BTICINO - BTIT7813WF1600B SEZIONATORE MW1600-3P 1600A CON BOBINA - T7813WF1600B
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Gerätebauart - Komplettgerät im Gehäuse
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 1600 A
  • Polzahl - 3
  • Ausführung des Betätigungselements - Drehknopf
  • Ausführung als Hauptschalter - ja
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
2.317 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
BTIT7813WF1600B
Herstellernummer
T7813WF1600B
Hersteller
BTI
Gerätebauart:
Komplettgerät im Gehäuse
Bemessungsdauerstrom Iu:
1600 A
Polzahl:
3
Ausführung des Betätigungselements:
Drehknopf
Ausführung als Hauptschalter:
ja
Ausführung als Wartungs-/Reparaturschalter:
ja
Ausführung als NOT-AUS-Einrichtung:
Ausführung als Sicherheitsschalter:
Verriegelbar:
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
0
Geeignet für Verteilereinbau:
Geeignet für Frontbefestigung Zentral:
nein
Schutzart (IP), frontseitig:
IP20
Geeignet für Frontbefestigung 4-Loch:
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
0
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC:
690 V
Geeignet für Zwischenbau:
nein
Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq:
100 kA
Spannungsauslöser optional:
Motorantrieb optional:
Geeignet für Bodenmontage:
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler:
4
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-23, 400 V:
640 kW
Motorantrieb integriert:
Sezionatore accessoriabile MEGASWITCH MW1600 - 3P - 1600A - 690Vac