BTICINO - BTIT743N630EB MEGATIKER M4 - S1 3P 630A 50KA - T743N630EB
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 630 A
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 50 kA
  • Polzahl - 3
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 252...630 A
  • Gerätebauart - Einbaugerät Festeinbautechnik
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
912 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
BTIT743N630EB
Herstellernummer
T743N630EB
Hersteller
BTI
Bemessungsdauerstrom Iu:
630 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
50 kA
Polzahl:
3
Überlastauslöser Stromeinstellung:
252...630 A
Gerätebauart:
Einbaugerät Festeinbautechnik
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers:
378...6300 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
Integrierter Erdschlussschutz:
nein
Geeignet für Hutschienenmontage:
nein
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
2
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler:
2
Mit Ausgelöstmelder:
ja
Mit integriertem Unterspannungsauslöser:
ja
Position des Anschlusses für Hauptstromkreis:
vorne
Ausführung des Betätigungselements:
Knebel
Motorantrieb integriert:
Motorantrieb optional:
Schutzart (IP):
IP30
M4 630N - interruttore scatolato MEGATIKER elettronico (Li) 3P - In=630A - Icu=50kA - Ue= 690Vac - regolazione: Ir= 0.4-1In (overload) - Isd= 1.5-10In (cortocircuito)