BTICINO - BTIT743F630 MEGATIKER M4 - MT 3P 630A 36KA - T743F630
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 630 A
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 36 kA
  • Polzahl - 3
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 504...630 A
  • Gerätebauart - Einbaugerät Festeinbautechnik
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
912 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
BTIT743F630
Herstellernummer
T743F630
Hersteller
BTI
Bemessungsdauerstrom Iu:
630 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
36 kA
Polzahl:
3
Überlastauslöser Stromeinstellung:
504...630 A
Gerätebauart:
Einbaugerät Festeinbautechnik
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers:
3150...6300 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
Integrierter Erdschlussschutz:
nein
Geeignet für Hutschienenmontage:
nein
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
2
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler:
2
Mit Ausgelöstmelder:
ja
Mit integriertem Unterspannungsauslöser:
ja
Position des Anschlusses für Hauptstromkreis:
vorne
Ausführung des Betätigungselements:
Knebel
Motorantrieb integriert:
Motorantrieb optional:
Schutzart (IP):
IP30
M4 630F - interruttore scatolato MEGATIKER magnetotermico 3P - In=630A - Icu=36kA - Ue= 690Vac - regolazione: Ir= 0.8-1In (overload) - Isd= 5-10In (cortocircuito)