BTICINO - BTIT734F100D MEGATIKER M3 250 TM+DIFF 4P 100A 36KA - T734F100D
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 100 A
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 36 kA
  • Polzahl - 4
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 80...100 A
  • Gerätebauart - Einbaugerät Festeinbautechnik
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
314 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
BTIT734F100D
Herstellernummer
T734F100D
Hersteller
BTI
Bemessungsdauerstrom Iu:
100 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
36 kA
Polzahl:
4
Überlastauslöser Stromeinstellung:
80...100 A
Gerätebauart:
Einbaugerät Festeinbautechnik
Anschlussart Hauptstromkreis:
Bolzenanschluss
Bemessungsspannung:
230...690 V
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
500...1000 A
Integrierter Erdschlussschutz:
ja
Geeignet für Hutschienenmontage:
nein
Hutschienenmontage optional:
nein
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
2
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer:
2
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler:
Mit Ausgelöstmelder:
ja
Mit integriertem Unterspannungsauslöser:
Position des Anschlusses für Hauptstromkreis:
vorne
Ausführung des Betätigungselements:
Knebel
Komplettgerät mit Schutzeinheit:
Motorantrieb integriert:
Motorantrieb optional:
Schutzart (IP):
IP30
M3 250F - interruttore scatolato magnetotermico con protezione differenziale integrata con protezione differenziale integrata 4P - Icu= 36kA - In= 100A