BTICINO - BTIT714B100 M1 160B - MAGNETOT 3P+N/2 100A 25KA - T714B100
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsdauerstrom Iu - 100 A
  • Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 25 kA
  • Polzahl - 4
  • Überlastauslöser Stromeinstellung - 80...100 A
  • Gerätebauart - Einbaugerät Festeinbautechnik
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
314 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
BTIT714B100
Herstellernummer
T714B100
Hersteller
BTI
Bemessungsdauerstrom Iu:
100 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz:
25 kA
Polzahl:
4
Überlastauslöser Stromeinstellung:
80...100 A
Gerätebauart:
Einbaugerät Festeinbautechnik
Anschlussart Hauptstromkreis:
Schraubanschluss
Bemessungsspannung:
220...690 V
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers:
1000...1000 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers:
Integrierter Erdschlussschutz:
nein
Geeignet für Hutschienenmontage:
ja
Hutschienenmontage optional:
ja
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:
1
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler:
1
Mit Ausgelöstmelder:
Mit integriertem Unterspannungsauslöser:
Position des Anschlusses für Hauptstromkreis:
vorne
Ausführung des Betätigungselements:
Knebel
Komplettgerät mit Schutzeinheit:
Motorantrieb integriert:
nein
Motorantrieb optional:
Schutzart (IP):
IP30
M1 160B - interruttore scatolato MEGATIKER magnetotermico 4P - Icu= 25kA - In= 100A