BTICINO - BTIM7T024 MEGA M4&M5 SGANCIATORI DI MINIMA 24V AC - M7T024
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 20.4...26.4 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC
  • Geeignet für Motorschutzschalter - ja
  • Geeignet für Lastschalter - ja
  • Geeignet für Leistungsschalter - ja
Artikelnummer
BTIM7T024
Herstellernummer
M7T024
Hersteller
BTI
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
20.4...26.4 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC
Geeignet für Motorschutzschalter:
ja
Geeignet für Lastschalter:
ja
Geeignet für Leistungsschalter:
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
20.4...26.4 V
Ausführung des elektrischen Anschlusses:
Schraubanschluss
Verzögert:
nein
Sganciatore di minima tensione Vn= 24Vac - per M4 630 e M5 1600