BTICINO - BTIM7C110 MEGA M4&M5 SGANCIATORI CORRENTE 110V - M7C110
Haupteigenschaften
  • Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz - 100...130 V
  • Bemessungssteuerspeisespannung DC - 100...130 V
  • Spannungsart zur Betätigung - AC/DC
  • Ausgeführt als Einschaltspule - nein
  • Ausgeführt als Ausschaltspule - ja
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
21 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
BTIM7C110
Herstellernummer
M7C110
Hersteller
BTI
Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz:
100...130 V
Bemessungssteuerspeisespannung DC:
100...130 V
Spannungsart zur Betätigung:
AC/DC
Ausgeführt als Einschaltspule:
nein
Ausgeführt als Ausschaltspule:
ja
Bemessungssteuerspeisespannung AC 60 Hz:
Sganciatore a lancio di corrente Vn= 110Vac/dc - per M4 630 e M5 1600