BTICINO - BTIL4385/12V Tursignal 12V grun 1mod - L4385/12V
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Zusammenstellung - Basiselement mit zentraler Abdeckplatte
  • Farbe des Leuchtmittels - sonstige
  • Nennspannung - 12 V
  • Geeignet für Schutzart (IP) - IP2X
  • Fassung - sonstige
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
BTIL4385/12V
Herstellernummer
L4385/12V
Hersteller
BTI
Zusammenstellung:
Basiselement mit zentraler Abdeckplatte
Farbe des Leuchtmittels:
sonstige
Nennspannung:
12 V
Geeignet für Schutzart (IP):
IP2X
Fassung:
sonstige
Mit Leuchtmittel:
ja
Mit Blinklicht:
nein
Montageart:
Mit feststehendem Symbol/Aufdruck:
ja
Mit austauschbarem Symbol:
nein
Verwendung als Taster:
Farbe:
grün
Werkstoff:
Kunststoff
Max. Lampenleistung:
5 W
Werkstoffgüte:
Thermoplast
Halogenfrei:
Oberflächenschutz:
unbehandelt
Ausführung der Oberfläche:
matt
Transparent:
Min. Tiefe der Gerätedose:
73 mm
Gerätebreite:
22 mm
Gerätehöhe:
44 mm
Gerätetiefe:
74 mm
specula 12V verde con lampada a corredo E10 - 5 W - Si raccomanda l\'installazione tra 106 e 205 mm di altezza dal suolo. Ad installazione ultimata, il dispositivo sporge 52 mm rispetto alla parete