BERICA CAVI SPA - BECB08C05050M FR2OHH2R-450/750V 5X0,50 O.R. GRIGIO C - B08C05050M
KopierenKopieren
BERICA CAVI SPA - BECB08C05050M FR2OHH2R-450/750V 5X0,50 O.R. GRIGIO C
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Leiternennquerschnitt - 0.5 mm²
  • Ader-Zahl - 5
  • Leiter-Klasse - Kl.5 = feindrähtig
  • Mantelmaterial - Polyvinylchlorid (PVC)
  • Nennspannung U0 - 450 V
Packung
  • 100 M
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
1.697 km CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
BECB08C05050M
Herstellernummer
B08C05050M
Hersteller
BEC
Leiternennquerschnitt:
0.5 mm²
Ader-Zahl:
5
Leiter-Klasse:
Kl.5 = feindrähtig
Mantelmaterial:
Polyvinylchlorid (PVC)
Nennspannung U0:
450 V
Leiter-Material:
Kupfer
Leiter-Oberfläche:
blank
Schirm:
ja
Max. zulässige Leitertemperatur:
160 °C
Werkstoff der Aderisolation:
Polyvinylchlorid (PVC)
Mantel-Farbe:
grau
Ader-Kennzeichnung:
Farbe
Mit Schutzleiter:
nein
Zulässige Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung:
0...70 °C
Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse:
Cca
Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung:
s3
Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten:
d0
Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung:
a3
Außendurchmesser ca.:
6.5 mm
Zulässige Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling:
0...70 °C
Nennspannung U:
750 V