ARTELETA INTERNATION - ART1754.160 LAMPADA T16X54 E14 160V - 1754.160
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Lampenleistung - 10...10 W
Sockel - E14
Lampenform - Birnenform
Farbe - farblos
Durchmesser - 16 mm
Packung
50 ST
EAN
Artikelnummer
ART1754.160
Herstellernummer
Hersteller
ART
Lampenleistung:
10...10 W
Sockel:
E14
Lampenform:
Birnenform
Farbe:
farblos
Durchmesser:
16 mm
Gesamtlänge:
54 mm
Geeignet für Anzeigezwecke:
ja
Nennstrom:
60 mA