ABB SPA - ABBXT2N160TMA4 XT2N 160 TMA 160-1600 4P F F INN=50% - XT2N160TMA4
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Bemessungsdauerstrom Iu - 160 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 36 kA
Polzahl - 4
Überlastauslöser Stromeinstellung - 112...160 A
Gerätebauart - Einbaugerät Festeinbautechnik
Packung
1 ST
Grüne Produktbewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
314 kg CO₂-Äquivalent
EAN
Artikelnummer
ABBXT2N160TMA4
Herstellernummer
XT2N160TMA4
Hersteller
ABB
Bemessungsdauerstrom Iu:
160 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz: