ABB SPA - ABBXT1B160TMDN Leistungsschalter - XT1B160TMDN
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Bemessungsdauerstrom Iu - 160 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz - 18 kA
Polzahl - 4
Überlastauslöser Stromeinstellung - 112...160 A
Gerätebauart - Einbaugerät Festeinbautechnik
Packung
1 ST
Grüne Produktbewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
314 kg CO₂-Äquivalent
EAN
Artikelnummer
ABBXT1B160TMDN
Herstellernummer
XT1B160TMDN
Hersteller
ABB
Bemessungsdauerstrom Iu:
160 A
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz: