ABB SPA - ABBPCCM0300 N.2 TRAVERSE LAMIERA ZINCATA VC P=300MM - PCCM0300
KopierenKopieren
ABB SPA - ABBPCCM0300 N.2 TRAVERSE LAMIERA ZINCATA VC P=300MM
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Werkstoff - Zink
  • Art des Zubehörs/Ersatzteils - sonstige
  • Breite - 300 mm
  • Höhe - 47.5 mm
  • Tiefe - 47.5 mm
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
4 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
ABBPCCM0300
Herstellernummer
PCCM0300
Hersteller
ABB
Werkstoff:
Zink
Art des Zubehörs/Ersatzteils:
sonstige
Breite:
300 mm
Höhe:
47.5 mm
Tiefe:
47.5 mm
Traverse per vano cavi interno – Lamiera zincata. Traverse per vano cavi interno in lamiera zincata. Per applicazioni con In ≤4000A completo di squadrette di fissaggio.