ABB SPA - ABBPCCM0200 N.2 TRAVERSE LAMIERA ZINCATA VC P=200MM - PCCM0200
KopierenKopieren
ABB SPA - ABBPCCM0200 N.2 TRAVERSE LAMIERA ZINCATA VC P=200MM
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Werkstoff - Zink
  • Art des Zubehörs/Ersatzteils - sonstige
  • Breite - 200 mm
  • Höhe - 47.5 mm
  • Tiefe - 47.5 mm
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
4 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
ABBPCCM0200
Herstellernummer
PCCM0200
Hersteller
ABB
Werkstoff:
Zink
Art des Zubehörs/Ersatzteils:
sonstige
Breite:
200 mm
Höhe:
47.5 mm
Tiefe:
47.5 mm
N.2 TRAVERSE LAMIERA ZINCATA VC P 200MM DI MONTAGGIO PER ARMADI