ALPHA ELETTRONICA SR - ALPBP12-12 BATTERIA PIOMBO AGM 12V 12AH FIS. FASTON - BP12-12
ALPHA ELETTRONICA SR
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Tipologia - Piombo (cella a secco, AGM)
  • Tensione nominale - 12 V
  • 20h capacità - 12 Ah
  • Connettore a innesto - Faston 6.35
  • Lunghezza - 98 mm
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
26 Kg CO₂-eq
Stima Sonepar
EAN
Codice prodotto
ALPBP12-12
Cod. produttore
BP12-12
Produttore
ALP
Tipologia:
Piombo (cella a secco, AGM)
Tensione nominale:
12 V
20h capacità:
12 Ah
Connettore a innesto:
Faston 6.35
Lunghezza:
98 mm
Larghezza:
151 mm
Altezza inclusi i poli:
101 mm
Peso:
3.5 kg
** Caratteristiche Generali ** Adatto per: UPS Tecnologia: Piombo AGM ** Caratteristiche Elettriche ** Tensione: 12V Capacità: 12Ah ** Caratteristiche Meccaniche ** Dimensioni: 98mm x 151mm x 101mm Peso: 3.5Kg Connessioni: faston 6.3mm