ZAMET SPA - ZATTASXBPK250A ZB ALIMENTAZIONE TESTATA SX 250A 4 POLI - TASXBPK250A
KopierenKopieren
ZAMET SPA - ZATTASXBPK250A ZB ALIMENTAZIONE TESTATA SX 250A 4 POLI
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Einspeisungsstelle - Ende
  • Bemessungsstrom AC 50 Hz - 250 A
  • Polzahl - 4
  • Bemessungsspannung AC 50 Hz - 600...690 V
  • Schutzart (IP) - IP55
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
ZATTASXBPK250A
Herstellernummer
TASXBPK250A
Hersteller
ZAT
Einspeisungsstelle:
Ende
Bemessungsstrom AC 50 Hz:
250 A
Polzahl:
4
Bemessungsspannung AC 50 Hz:
600...690 V
Schutzart (IP):
IP55
Ausführung:
Einzel
Breite:
200 mm
Farbe:
grau
Länge:
615 mm
Höhe:
150 mm
ZB ALIMENTAZIONE TESTATA SX 250A 4 POLI