ZAMET SPA - ZATTASX63A ZB ALIMENTAZIONE TESTATA SX 63A 4 POLI - TASX63A
KopierenKopieren
ZAMET SPA - ZATTASX63A ZB ALIMENTAZIONE TESTATA SX 63A 4 POLI
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsstrom AC 50 Hz - 63 A
  • Einspeisungsstelle - Ende
  • Ausführung - Einzel
  • Polzahl - 4
  • Bemessungsspannung AC 50 Hz - 600...690 V
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
ZATTASX63A
Herstellernummer
TASX63A
Hersteller
ZAT
Bemessungsstrom AC 50 Hz:
63 A
Einspeisungsstelle:
Ende
Ausführung:
Einzel
Polzahl:
4
Bemessungsspannung AC 50 Hz:
600...690 V
Farbe:
grau
RAL-Nummer:
7035
Schutzart (IP):
IP55
Länge:
535 mm
Breite:
115 mm
Höhe:
73 mm
ZB ALIMENTAZIONE TESTATA SX 63A 4 POLI