ZAMET SPA - ZATTADXBPG630A ZB ALIMENTAZIONE TESTATA DX 630A 4 POLI - TADXBPG630A
KopierenKopieren
ZAMET SPA - ZATTADXBPG630A ZB ALIMENTAZIONE TESTATA DX 630A 4 POLI
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsstrom AC 50 Hz - 630 A
  • Einspeisungsstelle - Ende
  • Ausführung - Einzel
  • Polzahl - 4
  • Bemessungsspannung AC 50 Hz - 600...690 V
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
ZATTADXBPG630A
Herstellernummer
TADXBPG630A
Hersteller
ZAT
Bemessungsstrom AC 50 Hz:
630 A
Einspeisungsstelle:
Ende
Ausführung:
Einzel
Polzahl:
4
Bemessungsspannung AC 50 Hz:
600...690 V
Farbe:
grau
Schutzart (IP):
IP55
Länge:
930 mm
Breite:
290 mm
Höhe:
200 mm
ZB ALIMENTAZIONE TESTATA DX 630A 4 POLI