ZAMET SPA - ZATT40131010 01 PASSERELLA MT.3 +COP+3CRN.TER100X100 - T40131010 01
KopierenKopieren
ZAMET SPA - ZATT40131010 01 PASSERELLA MT.3 +COP+3CRN.TER100X100
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Höhe - 100 mm
  • Breite - 100 mm
  • Materialstärke - 0 mm
  • Länge - 3000 mm
  • Nutzbarer Querschnitt - 10000 mm²
Packung
  • 3 M
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
21.810 km CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
ZATT40131010 01
Herstellernummer
T40131010 01
Hersteller
ZAT
Höhe:
100 mm
Breite:
100 mm
Materialstärke:
0 mm
Länge:
3000 mm
Nutzbarer Querschnitt:
10000 mm²