ZAMET SPA - ZATT40031060 01 CANALINA MT.3 +COP+5CRN.TER100X600 - T40031060 01
KopierenKopieren
ZAMET SPA - ZATT40031060 01 CANALINA MT.3 +COP+5CRN.TER100X600
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Höhe - 100 mm
  • Breite - 600 mm
  • Materialstärke - 0 mm
  • Länge - 3000 mm
  • Nutzbarer Querschnitt - 60000 mm²
Packung
  • 3 M
EAN
Artikelnummer
ZATT40031060 01
Herstellernummer
T40031060 01
Hersteller
ZAT
Höhe:
100 mm
Breite:
600 mm
Materialstärke:
0 mm
Länge:
3000 mm
Nutzbarer Querschnitt:
60000 mm²