ZAMET SPA - ZATT40031050 01 CANALINA MT.3 +COP+5CRN.TER100X500 - T40031050 01
KopierenKopieren
ZAMET SPA - ZATT40031050 01 CANALINA MT.3 +COP+5CRN.TER100X500
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Höhe - 100 mm
  • Breite - 500 mm
  • Materialstärke - 0 mm
  • Länge - 3000 mm
  • Nutzbarer Querschnitt - 50000 mm²
Packung
  • 3 M
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
59.487 km CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
ZATT40031050 01
Herstellernummer
T40031050 01
Hersteller
ZAT
Höhe:
100 mm
Breite:
500 mm
Materialstärke:
0 mm
Länge:
3000 mm
Nutzbarer Querschnitt:
50000 mm²