ZAMET SPA - ZATT40030740 01 CANALINA MT.3 +COP+5CRN.TER 75X400 - T40030740 01
KopierenKopieren
ZAMET SPA - ZATT40030740 01 CANALINA MT.3 +COP+5CRN.TER 75X400
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Höhe - 75 mm
  • Breite - 400 mm
  • Materialstärke - 0 mm
  • Länge - 3000 mm
  • Nutzbarer Querschnitt - 30000 mm²
Packung
  • 3 M
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
44.677 km CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
ZATT40030740 01
Herstellernummer
T40030740 01
Hersteller
ZAT
Höhe:
75 mm
Breite:
400 mm
Materialstärke:
0 mm
Länge:
3000 mm
Nutzbarer Querschnitt:
30000 mm²