ZAMET SPA - ZATT10733534 15 RIDUZIONE DX 100X200-100X150 - T10733534 15
KopierenKopieren
ZAMET SPA - ZATT10733534 15 RIDUZIONE DX 100X200-100X150
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Kabelrinnenhöhe - 100 mm
  • Breite (großes Maß) - 200 mm
  • Breite (kleines Maß) - 150 mm
  • Bauform - Reduzierung auf rechts
  • Werkstoff - Stahl
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
ZATT10733534 15
Herstellernummer
T10733534 15
Hersteller
ZAT
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
100 mm
Breite (großes Maß):
200 mm
Breite (kleines Maß):
150 mm