ZAMET SPA - ZATT00733938 03 RIDUZIONE DX COP 100X600-100X500 - T00733938 03
KopierenKopieren
ZAMET SPA - ZATT00733938 03 RIDUZIONE DX COP 100X600-100X500
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Kabelrinnenhöhe - 100 mm
  • Breite (großes Maß) - 600 mm
  • Breite (kleines Maß) - 500 mm
  • Bauform - Reduzierung auf rechts
  • Werkstoff - Stahl
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
ZATT00733938 03
Herstellernummer
T00733938 03
Hersteller
ZAT
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
100 mm
Breite (großes Maß):
600 mm
Breite (kleines Maß):
500 mm