ZAMET SPA - ZATT00733837 15 RIDUZIONE DX COP 100X500-100X400 - T00733837 15
KopierenKopieren
ZAMET SPA - ZATT00733837 15 RIDUZIONE DX COP 100X500-100X400
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Kabelrinnenhöhe - 100 mm
  • Breite (großes Maß) - 500 mm
  • Breite (kleines Maß) - 400 mm
  • Bauform - Reduzierung auf rechts
  • Werkstoff - Stahl
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
ZATT00733837 15
Herstellernummer
T00733837 15
Hersteller
ZAT
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
100 mm
Breite (großes Maß):
500 mm
Breite (kleines Maß):
400 mm