ZAMET SPA - ZATSM10ACBN ZB SPINA 10A SELEZIONE DI FASE NL3 - SM10ACBN
KopierenKopieren
ZAMET SPA - ZATSM10ACBN ZB SPINA 10A SELEZIONE DI FASE NL3
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsstrom AC 50 Hz - 25 A
  • Polzahl - 2
  • Abgangsart - Kabel
  • Phasenselektion - ja
  • Bemessungsspannung AC 50 Hz - 400...600 V
Packung
  • 10 ST
EAN
Artikelnummer
ZATSM10ACBN
Herstellernummer
SM10ACBN
Hersteller
ZAT
Bemessungsstrom AC 50 Hz:
25 A
Polzahl:
2
Abgangsart:
Kabel
Phasenselektion:
ja
Bemessungsspannung AC 50 Hz:
400...600 V
Anzahl der Leiter (ohne Erde):
2
Ausführung der Steckdosen:
sonstige
Absicherung:
ohne
Schutzart (IP):
IP55
Farbe:
grau
RAL-Nummer:
7035
Länge:
70 mm
Breite:
70 mm
Höhe:
22 mm
ZB SPINA 10A SELEZIONE DI FASE NL3