ZAMET SPA - ZATM01501015 20 ZM CURVA PIANA 45 COP FAR 100X150 20 - M01501015 20
KopierenKopieren
ZAMET SPA - ZATM01501015 20 ZM CURVA PIANA 45 COP FAR 100X150 20
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Richtungsänderung - horizontal
  • Winkel - 45°
  • Bauform - Bogen starr
  • Bogenausführung - sonstige
  • Geeignet für Kabelrinnenhöhe - 100 mm
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
ZATM01501015 20
Herstellernummer
M01501015 20
Hersteller
ZAT
Richtungsänderung:
horizontal
Winkel:
45°
Bauform:
Bogen starr
Bogenausführung:
sonstige
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
100 mm
Geeignet für Kabelrinnenbreite:
150 mm
Materialstärke:
2 mm