ZAMET SPA - ZATM01003837 50 ZM RIDUZIONE COP FAR 100X500/100X400 20 - M01003837 50
KopierenKopieren
ZAMET SPA - ZATM01003837 50 ZM RIDUZIONE COP FAR 100X500/100X400 20
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Breite (großes Maß) - 500 mm
  • Geeignet für Kabelrinnenhöhe - 100 mm
  • Breite (kleines Maß) - 400 mm
  • Bauform - Reduzierung symmetrisch
  • Werkstoff - Stahl
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
ZATM01003837 50
Herstellernummer
M01003837 50
Hersteller
ZAT
Breite (großes Maß):
500 mm
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
100 mm
Breite (kleines Maß):
400 mm