ZAMET SPA - ZATM01003736 20 ZM RIDUZIONE COP FAR 100X400/100X300 20 - M01003736 20
KopierenKopieren
ZAMET SPA - ZATM01003736 20 ZM RIDUZIONE COP FAR 100X400/100X300 20
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Kabelrinnenhöhe - 100 mm
  • Breite (großes Maß) - 400 mm
  • Breite (kleines Maß) - 300 mm
  • Bauform - Reduzierung symmetrisch
  • Werkstoff - Stahl
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
ZATM01003736 20
Herstellernummer
M01003736 20
Hersteller
ZAT
Geeignet für Kabelrinnenhöhe:
100 mm
Breite (großes Maß):
400 mm
Breite (kleines Maß):
300 mm