WIELAND ELECTRIC SRL - WIE96.051.4353.6 CONNETTORE PRESA RST20I5S B1 ZRYS A TB04 - 96.051.4353.6
KopierenKopieren
WIELAND ELECTRIC SRL - WIE96.051.4353.6 CONNETTORE PRESA RST20I5S B1 ZRYS A TB04
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsspannung - 250 V
  • Bemessungsstrom - 20 A
  • Polzahl - 5
  • Ausführung - Buchse
  • Anschlussart - Schraubanschluss
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
WIE96.051.4353.6
Herstellernummer
Hersteller
WIE
Bemessungsspannung:
250 V
Bemessungsstrom:
20 A
Polzahl:
5
Ausführung:
Buchse
Anschlussart:
Schraubanschluss
Kabeldurchmesser:
14...14 mm
Anzahl der Anschlüsse je Pol:
1
Pol-Kennzeichnung:
L, N, PE, -, +
Mechanische Codierung:
ja
Farbe der Codierung/Kontakteinsatz:
blau
Art der Verriegelung:
im Steckverbinder integriert
Mit Zugentlastung:
ja
Max. Dauertemperaturbeständigkeit Kontaktteil:
100 °C
Werkstoff des Gehäuses:
Polyamid (PA)
Halogenfrei:
Brandlast:
0.517 kWh
Kontaktmaterial:
CuZn
Oberflächenbeschichtung Kontakte:
versilbert
Verschmutzungsgrad:
3
Bemessungsstoßspannung:
4 kV
Länge:
96 mm
Höhe:
38 mm
Breite:
59 mm