WIELAND ELECTRIC SRL - WIE96.050.2153.1 BOX DISTRIBUTORE RST20I5B 5G1BF VG SW - 96.050.2153.1
KopierenKopieren
WIELAND ELECTRIC SRL - WIE96.050.2153.1 BOX DISTRIBUTORE RST20I5B 5G1BF VG SW
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsspannung - 250 V
  • Bemessungsstrom - 20 A
  • Polzahl - 5
  • Schutzart (IP) - IP66
  • Art des Verteilers - sonstige
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
WIE96.050.2153.1
Herstellernummer
Hersteller
WIE
Bemessungsspannung:
250 V
Bemessungsstrom:
20 A
Polzahl:
5
Schutzart (IP):
IP66
Art des Verteilers:
sonstige
Anzahl der Eingänge:
1
Anzahl der Ausgänge:
5
Pol-Kennzeichnung:
3, N, PE, 2, 1
Mechanische Codierung:
ja
Farbe der Codierung/Kontakteinsatz:
schwarz
Art der Verriegelung:
im Steckverbinder integriert
Halogenfrei:
ja
Max. Dauertemperaturbeständigkeit Kontaktteil:
100 °C
Werkstoff des Gehäuses:
Polyamid (PA)
Brandlast:
2.778 kWh
Kontaktmaterial:
CuZn
Oberflächenbeschichtung Kontakte:
versilbert
Verschmutzungsgrad:
3
Bemessungsstoßspannung:
4 kV
Länge:
162 mm
Höhe:
96 mm
Breite:
104 mm