WIELAND ELECTRIC SRL - WIE96.020.0153.1 DISTRIBUTORE RST20I2V 3P1 F V SW - 96.020.0153.1
KopierenKopieren
WIELAND ELECTRIC SRL - WIE96.020.0153.1 DISTRIBUTORE RST20I2V 3P1 F V SW
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsspannung - 250 V
  • Bemessungsstrom - 20 A
  • Polzahl - 2
  • Schutzart (IP) - IP68
  • Art des Verteilers - Verteilerblock
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
WIE96.020.0153.1
Herstellernummer
Hersteller
WIE
Bemessungsspannung:
250 V
Bemessungsstrom:
20 A
Polzahl:
2
Schutzart (IP):
IP68
Art des Verteilers:
Verteilerblock
Anzahl der Eingänge:
1
Anzahl der Ausgänge:
3
Pol-Kennzeichnung:
L, N
Mechanische Codierung:
ja
Farbe der Codierung/Kontakteinsatz:
schwarz
Farbe des separaten Adapterstücks:
schwarz
Art der Verriegelung:
im Steckverbinder integriert
Halogenfrei:
ja
Max. Dauertemperaturbeständigkeit Kontaktteil:
100 °C
Werkstoff des Gehäuses:
Polyamid (PA)
Brandlast:
0.226 kWh
Kontaktmaterial:
CuZn
Oberflächenbeschichtung Kontakte:
versilbert
Verschmutzungsgrad:
3
Bemessungsstoßspannung:
4 kV
Länge:
55.5 mm
Höhe:
31.3 mm
Breite:
85.8 mm