WIELAND ELECTRIC SRL - WIE93.831.4250.0 CONNETTORE PRESA ST18/3B1 ZEV WS FL - 93.831.4250.0
KopierenKopieren
WIELAND ELECTRIC SRL - WIE93.831.4250.0 CONNETTORE PRESA ST18/3B1 ZEV WS FL
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsspannung - 250 V
  • Bemessungsstrom - 16 A
  • Polzahl - 3
  • Schutzart (IP) - IP20
  • Ausführung - Buchse
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
WIE93.831.4250.0
Herstellernummer
Hersteller
WIE
Bemessungsspannung:
250 V
Bemessungsstrom:
16 A
Polzahl:
3
Schutzart (IP):
IP20
Ausführung:
Buchse
Pol-Kennzeichnung:
L, N, PE
Mechanische Codierung:
ja
Farbe der Codierung/Kontakteinsatz:
weiß
Art der Verriegelung:
im Steckverbinder integriert
Mit Zugentlastung:
ja
Werkstoff des Gehäuses:
Polyamid (PA)
Halogenfrei:
Brandlast:
0.086 kWh
Kontaktmaterial:
CuZn
Oberflächenbeschichtung Kontakte:
versilbert
Verschmutzungsgrad:
2
Bemessungsstoßspannung:
4 kV