WIELAND ELECTRIC SRL - WIE92.238.2000.1 CAVO PRECONFEZ. GST18I3K1BS 25 20SW - 92.238.2000.1
KopierenKopieren
WIELAND ELECTRIC SRL - WIE92.238.2000.1 CAVO PRECONFEZ. GST18I3K1BS 25 20SW
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsspannung - 250 V
  • Bemessungsstrom - 20 A
  • Polzahl - 3
  • Schutzart (IP) - IP20
  • Art der konfektionierten Leitung - Verbindungskabel
Artikelnummer
WIE92.238.2000.1
Bemessungsspannung:
250 V
Bemessungsstrom:
20 A
IP20
Art der konfektionierten Leitung:
Verbindungskabel
Ausführung Seite 1:
Stecker
Ausführung Seite 2:
Stecker
Leiterendenbehandlung:
ultraschallverdichtete Aderenden
Gesamtlänge:
2000 mm
Farbe der Codierung/Kontakteinsatz:
schwarz
Gehäusefarbe:
schwarz
Kabeltyp:
H05VV-F
Kabeldurchmesser:
17...17 mm
Abmantellänge:
35 mm
Abisolierlänge:
9 mm
Mantel-Farbe:
Pol-Kennzeichnung:
L, N, PE
Leiternennquerschnitt:
2.5 mm²
Art der Verriegelung:
im Steckverbinder integriert
Isolierteil dauertemperaturbeständig bis:
100 °C
Leitung dauertemperaturbeständig bis:
70 °C
Halogenfrei:
nein
Brandlast:
0 kWh
Bemessungsstoßspannung:
4 kV