WIELAND ELECTRIC SRL - WIE92.232.7000.1 CAVO PRECONFEZ. GST18I3K1BS 15 70SW - 92.232.7000.1
KopierenKopieren
WIELAND ELECTRIC SRL - WIE92.232.7000.1 CAVO PRECONFEZ. GST18I3K1BS 15 70SW
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsspannung - 250 V
  • Bemessungsstrom - 16 A
  • Polzahl - 3
  • Schutzart (IP) - IP20
  • Art der konfektionierten Leitung - Verbindungskabel
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
WIE92.232.7000.1
Herstellernummer
Hersteller
WIE
Bemessungsspannung:
250 V
Bemessungsstrom:
16 A
Polzahl:
3
Schutzart (IP):
IP20
Art der konfektionierten Leitung:
Verbindungskabel
Ausführung Seite 1:
Stecker
Ausführung Seite 2:
Buchse
Leiterendenbehandlung:
sonstige
Gesamtlänge:
7000 mm
Mechanische Codierung:
ja
Farbe der Codierung/Kontakteinsatz:
schwarz
Gehäusefarbe:
schwarz
Kabeltyp:
H05VV-F
Kabeldurchmesser:
8.3...8.3 mm
Abmantellänge:
0 mm
Abisolierlänge:
0 mm
Mantel-Farbe:
Pol-Kennzeichnung:
L, N, PE
Leiternennquerschnitt:
1.5 mm²
Art der Verriegelung:
im Steckverbinder integriert
Isolierteil dauertemperaturbeständig bis:
100 °C
Leitung dauertemperaturbeständig bis:
70 °C
Halogenfrei:
nein
Brandlast:
2.819 kWh
Oberflächenbeschichtung Kontakte:
verzinnt
Verschmutzungsgrad:
2
Bemessungsstoßspannung:
4 kV