WIELAND ELECTRIC SRL - WIE92.232.5000.2 CAVO PRECONFEZ. GST18I3K1BS 15 50WS - 92.232.5000.2
KopierenKopieren
WIELAND ELECTRIC SRL - WIE92.232.5000.2 CAVO PRECONFEZ. GST18I3K1BS 15 50WS
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Bemessungsspannung - 250 V
  • Bemessungsstrom - 16 A
  • Polzahl - 3
  • Schutzart (IP) - IP20
  • Art der konfektionierten Leitung - Verbindungskabel
Artikelnummer
WIE92.232.5000.2
Bemessungsspannung:
250 V
Bemessungsstrom:
16 A
IP20
Art der konfektionierten Leitung:
Verbindungskabel
Ausführung Seite 1:
Buchse
Ausführung Seite 2:
Stecker
Leiterendenbehandlung:
ultraschallverdichtete Aderenden
Gesamtlänge:
5000 mm
Farbe der Codierung/Kontakteinsatz:
weiß
Gehäusefarbe:
weiß
Kabeltyp:
H05VV-F
Kabeldurchmesser:
8.3...8.3 mm
Abmantellänge:
0 mm
Abisolierlänge:
0 mm
Mantel-Farbe:
Pol-Kennzeichnung:
L, N, PE
Leiternennquerschnitt:
1.5 mm²
Art der Verriegelung:
im Steckverbinder integriert
Isolierteil dauertemperaturbeständig bis:
100 °C
Leitung dauertemperaturbeständig bis:
70 °C
Halogenfrei:
nein
Bemessungsstoßspannung:
4 kV