WERMA ITALIA SRL - WRA64924004 TORRETTA DI SEGNALAZIONE KS71 BWM 24VAC/ - 64924004
KopierenKopieren
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Anzahl der Signalsäulenelemente - 2
  • Funktion Blitzlicht - nein
  • Funktion Dauerlicht - ja
  • Funktion Rundumlicht - nein
  • Farbe Licht 1 - grün
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
40 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
WRA64924004
Herstellernummer
Hersteller
WRA
Anzahl der Signalsäulenelemente:
2
Funktion Blitzlicht:
nein
Funktion Dauerlicht:
ja
Funktion Rundumlicht:
nein
Farbe Licht 1:
grün
Farbe Licht 2:
rot
Spannungsart der Betriebsspannung:
AC/DC
Betriebsspannung AC 50 Hz:
24...24 V
Betriebsspannung AC 60 Hz:
24...24 V
Betriebsspannung DC:
Funktion Akustisch:
Lautstärke:
0 dB
Schutzart (IP):
IP65
Schutzart (NEMA):
sonstige
Höhe:
155 mm
Breite:
70 mm
Tiefe:
70 mm
Außendurchmesser:
70 mm