TELEVES ITALIA SRL - TVV533122 RACK19 22U-600X600 TERRA - 533122
KopierenKopieren
TELEVES ITALIA SRL - TVV533122 RACK19 22U-600X600 TERRA
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Anzahl der Höheneinheiten (HE) - 22
  • Montage-Ebene - vorne und hinten
  • Breite - 600 mm
  • Farbe - schwarz
  • Höhe - 1120 mm
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
411 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
TVV533122
Herstellernummer
533122
Hersteller
TVV
Anzahl der Höheneinheiten (HE):
22
Montage-Ebene:
vorne und hinten
Breite:
600 mm
Farbe:
schwarz
Höhe:
1120 mm
Schutzart (IP):
IP20
Tiefe:
600 mm
Art der Lüftung:
passiv
Max. Belastbarkeit:
1000 kg
Mit Seitenwänden:
ja
Rastermaß:
482,6 mm (19 Zoll)
Material Fronttür:
Glas
Ausführung der Profilschiene:
L-Form
Anzahl der Türen:
2
Mit Sichttür:
ja
Mit Sockel:
nein
Verriegelung der Fronttür:
1-Punkt
Mit rückseitiger Tür:
Mit Fronttür:
Mit Dachblech:
nein
Verriegelung der Rücktür:
1-Punkt
Material Rücktür:
Stahl
Werkstoff:
Stahl
Zerlegbar:
Mit Erdung:
Mit vertikaler Kabelführung:
Ausführung:
mit Festrahmen
Ausführung der Oberfläche:
pulverbeschichtet
Rack 19'' 22U 600x600 mm. Il rack 22U si utilizza per introdurre al suo interno attrezzatura passiva o attiva, permettendo che sia visibile ed a norma in una struttura bloccata e sicura (acciaio). Compatibile con installazioni di fibra ottica, cavo dati,o cavo coassiale, le diverse tecnologie possono essere raggruppate nello stesso armadio. Il rack è dotato di profili laterali regolabili in profondità, che consentono l'installazione di diversi tipi di pannelli o apparecchi. È dotato di una porta anteriore e una posteriore, reversibili e rimovibili con un inserimento flessibile a scatto, che facilita il lavoro nel rack. La porta anteriore in vetro temperato consente di visualizzare lo stato dei dispositivi senza bisogno di aprire il rack. È inoltre dotato di porte laterali rimovibili a pulsante per accedere all'interno del rack attraverso i lati, un vantaggio quando si configurano le connessioni posteriori. Progettato per installazione a pavimento. Include 4 gambe da avvitare, permettono di regolarel'altezza da 45 a 80 mm, semplificando la regolazione su superfici inclinate o irregolari. Metodo di fornitura: Assemblato.. Alta resistenza e durata nel tempo: costruito in acciaio e con rivestimento realizzato con resine di poliestere e pigmenti di piombo. Sicurezza: porta frontale incernierata con vetro temperato e serratura. Serigrafia laser: identificazione numerica di ogni ''U''. Passacavi orizzontali: pannelli portacavi 1U posti nella parte superiore e inferiore dell'armadio per portare il cablaggio da un lato all'altro e facilitare i collegamenti. Sicurezza elettrica: ogni porta e ogni pannello rimovibile è dotato di una vite (morsetto) di messa a terra per garantire un corretto collegamento a terra. Possibilità d'incorporare il kit di ventilazione 120x120mm richiesto per l'installazione al suo interno di attrezzature attive come le centrali di testa. Colore nero (RAL 9004).