TEC-MAR SRL - TCMTASC1030X300 ATT. ANGOLARE A PARETE L.300MM ACCIAIO I - TASC1030X300
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Art des Zubehörs/Ersatzteils - Befestigungssatz
Zubehör - ja
Ersatzteil - nein
Transparent - nein
Farbe - Edelstahl
Packung
1 ST
EAN
Artikelnummer
TCMTASC1030X300
Herstellernummer
TASC1030X300
Hersteller
TCM
Art des Zubehörs/Ersatzteils:
Befestigungssatz
Zubehör:
ja
Ersatzteil:
nein
Transparent:
nein
Farbe:
Edelstahl
Werkstoff:
Edelstahl
Länge:
1030 mm
Breite:
300 mm
Höhe:
110 mm
Durchmesser:
0 mm