TEC-MAR SRL - TCM8037RR4185GL LORD HP 185W 4000K MOD.RR CRI>80 - 8037RR4185GL
KopierenKopieren
TEC-MAR SRL - TCM8037RR4185GL LORD HP 185W 4000K MOD.RR CRI>80
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Geeignet für Wandmontage - nein
  • Geeignet für Pendelaufhängung - nein
  • Geeignet für Deckenmontage - nein
  • Geeignet für Traversenmontage - nein
  • Geeignet für Podest-/Bodenmontage - ja
Packung
  • 1 ST
EAN
Artikelnummer
TCM8037RR4185GL
Herstellernummer
8037RR4185GL
Hersteller
TCM
Geeignet für Wandmontage:
nein
Geeignet für Pendelaufhängung:
nein
Geeignet für Deckenmontage:
Geeignet für Traversenmontage:
Geeignet für Podest-/Bodenmontage:
ja
Geeignet für Stromschienenmontage:
Geeignet für Klemmmontage:
ja
Verstellbarkeit:
schwenkbar
Mit Bewegungsmelder:
Mit Lichtsensor:
Leuchtmittel:
LED nicht austauschbar
Mit Leuchtmittel:
Werkstoff des Gehäuses:
Aluminium
Gehäusefarbe:
Silber
Werkstoff der Abdeckung:
Glas transparent
Spannungsart:
AC
Nennspannung:
220...240 V
Betriebsgerät:
elektronischer Trafo
Mit Betriebsgerät:
Reflektor:
hochglänzend
Lichtverteilung:
symmetrisch
Ausstrahlungswinkel:
> 80° - extrem breitstrahlend
Lichtaustritt:
direkt
Schlagfestigkeit:
IK08
Schutzklasse nach IEC 61140:
I
Max. Systemleistung:
185 W
Lichtfarbe:
weiß
Farbtemperatur:
4000...4000 K
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1:
33622...0 lm
Länge:
445 mm
Breite:
315 mm
Höhe/Tiefe:
85 mm
Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen"nach EN 60598-2-24:
8037 LORD HP/PR - Proiettore per interni ed esterni. Corpo in alluminio pressofuso, verniciato con polvere termo indurente poliestere anticorrosione colore argento RAL 9006, vetro temperato trasparente spessore 5mm. Riflettore simmetrico 90° in alluminiosatinato. Alimentatore elettronico standard. LED 185W 33622lm 4000K CRI > 80.