TEAFLEX - TEAU8BBF29P29 CURVA 45?IP68 BF29 PG29 NERO - U8BBF29P29
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
Nenndurchmesser - 29 mm
Schutzart (IP) - IP68
Ausführung - 45°-Bogen
Bauform - Außengewinde
Art der Verbindung - Gewinde
Packung
20 ST
EAN
Artikelnummer
TEAU8BBF29P29
Herstellernummer
U8BBF29P29
Hersteller
TEA
Nenndurchmesser:
29 mm
Schutzart (IP):
IP68
Ausführung:
45°-Bogen
Bauform:
Außengewinde
Art der Verbindung:
Gewinde
Gewindeanschlussgröße:
PG29
Gewindewerkstoff:
Polyamid (PA)
Gewindelänge:
13 mm
Gesamtlänge:
88.2 mm
Werkstoff:
Polyamid (PA)
Kleinster Innendurchmesser des Schlauches:
29 mm
Max. Außendurchmesser des Schlauches:
45.5 mm
Farbe:
schwarz
Zul. in Kombination mit Schutzschlauch CSA:
ja
Zulässig in Kombination mit Schutzschlauch UR:
ja
Zulässig in Kombination mit Schutzschlauch nach DIN EN 61386-23:
Zulässig. in Kombination mit Schutzschlauch Lloyd's Register:
Einsatztemperatur:
-40...105 °C