STEEL LINE CMS SRL - SFZA0Z57S7J200KS MENSOLA 57S BI-BAND 200(+20)X130X50 Z - A0Z57S7J200KS
KopierenKopieren
STEEL LINE CMS SRL - SFZA0Z57S7J200KS MENSOLA 57S BI-BAND 200(+20)X130X50 Z
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Länge - 200 mm
  • Breite - 50 mm
  • Höhe - 130 mm
  • Geeignet für Kabeltragsystembreite - 200...200 mm
  • Ausführung - Wand- und Stielausleger
Packung
  • 20 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
3 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
SFZA0Z57S7J200KS
Herstellernummer
A0Z57S7J200KS
Hersteller
SFZ
Länge:
200 mm
Breite:
50 mm
Höhe:
130 mm
Geeignet für Kabeltragsystembreite:
200...200 mm
Ausführung:
Wand- und Stielausleger
Winkel:
90...90 °
Sichere Arbeitslast nach IEC 61537:
2000 N
Geeignet für Funktionserhalt:
nein
Werkstoff:
Stahl
Oberflächenschutz:
feuerverzinkt
Einsatztemperatur:
-20...60 °C