STEEL LINE CMS SRL - SFZA0Z56S5J600MU MENSOLA 56S UNI-BAND 600(+20)X175X40 Z - A0Z56S5J600MU
KopierenKopieren
STEEL LINE CMS SRL - SFZA0Z56S5J600MU MENSOLA 56S UNI-BAND 600(+20)X175X40 Z
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Länge - 600 mm
  • Breite - 40 mm
  • Höhe - 175 mm
  • Geeignet für Kabeltragsystembreite - 600...600 mm
  • Ausführung - Wand- und Stielausleger
Packung
  • 10 ST
EAN
Artikelnummer
SFZA0Z56S5J600MU
Herstellernummer
A0Z56S5J600MU
Hersteller
SFZ
Länge:
600 mm
Breite:
40 mm
Höhe:
175 mm
Geeignet für Kabeltragsystembreite:
600...600 mm
Ausführung:
Wand- und Stielausleger
Winkel:
90...90 °
Sichere Arbeitslast nach IEC 61537:
1000 N
Geeignet für Funktionserhalt:
nein
Werkstoff:
Stahl
Oberflächenschutz:
feuerverzinkt
Einsatztemperatur:
-20...60 °C