STEEL LINE CMS SRL - SFZA0E56S5J300MT MENSOLA 56S UNI-BAND 300(+20)X150X40 E - A0E56S5J300MT
KopierenKopieren
STEEL LINE CMS SRL - SFZA0E56S5J300MT MENSOLA 56S UNI-BAND 300(+20)X150X40 E
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Länge - 300 mm
  • Breite - 40 mm
  • Höhe - 150 mm
  • Geeignet für Kabeltragsystembreite - 300...300 mm
  • Ausführung - Wand- und Stielausleger
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
3 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
SFZA0E56S5J300MT
Herstellernummer
A0E56S5J300MT
Hersteller
SFZ
Länge:
300 mm
Breite:
40 mm
Höhe:
150 mm
Geeignet für Kabeltragsystembreite:
300...300 mm
Ausführung:
Wand- und Stielausleger
Winkel:
90...90 °
Sichere Arbeitslast nach IEC 61537:
1000 N
Geeignet für Funktionserhalt:
nein
Werkstoff:
Stahl
Oberflächenschutz:
galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Einsatztemperatur:
-20...60 °C