SIGNIFY ITALY SPA - PHLSONPLUS70 MASTER SON PIA Plus - High pressure sodium-vapour lamp - Consumo energetico: 71.5 W - Classe di efficienza energetica: G - SONPLUS70
KopierenKopieren
SIGNIFY ITALY SPA - PHLSONPLUS70 MASTER SON PIA Plus - High pressure sodium-vapour lamp - Consumo energetico: 71.5 W - Classe di efficienza energetica: G
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Lampenleistung - 71 W
  • Lichtstrom - 5900 lm
  • Sockel - E27
  • Lampenform - ellipsoid
  • Farbwiedergabeindex CRI - 20-39
Packung
  • 24 ST
EAN
Artikelnummer
PHLSONPLUS70
Herstellernummer
SONPLUS70
Hersteller
PHI
Lampenleistung:
71 W
Lichtstrom:
5900 lm
Sockel:
E27
Lampenform:
ellipsoid
Farbwiedergabeindex CRI:
20-39
Farbtemperatur:
1900 K
Lampenlichtausbeute:
82 lm/W
Externes Zündgerät erforderlich:
nein
Externes Vorschaltgerät erforderlich:
ja
Quecksilberfrei:
nein
Gesamtlänge:
152 mm
Durchmesser:
70 mm