SIGNIFY ITALY SPA - PHLSONPLUS250 MASTER SON PIA Plus - High pressure sodium-vapour lamp - Consumo energetico: 250.0 W - Classe di efficienza energetica: E - SONPLUS250
KopierenKopieren
SIGNIFY ITALY SPA - PHLSONPLUS250 MASTER SON PIA Plus - High pressure sodium-vapour lamp - Consumo energetico: 250.0 W - Classe di efficienza energetica: E
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Lampenleistung - 257 W
  • Lichtstrom - 30600 lm
  • Sockel - E40
  • Lampenform - ellipsoid
  • Farbwiedergabeindex CRI - 20-39
Packung
  • 12 ST
EAN
Artikelnummer
PHLSONPLUS250
Herstellernummer
SONPLUS250
Hersteller
PHI
Lampenleistung:
257 W
Lichtstrom:
30600 lm
Sockel:
E40
Lampenform:
ellipsoid
Farbwiedergabeindex CRI:
20-39
Farbtemperatur:
2000 K
Lampenlichtausbeute:
119.07 lm/W
Externes Zündgerät erforderlich:
ja
Externes Vorschaltgerät erforderlich:
ja
Quecksilberfrei:
nein
Gesamtlänge:
227 mm
Durchmesser:
91 mm