SIGNIFY ITALY SPA - PHLSON50 SON - High pressure sodium-vapour lamp - Consumo energetico: 52.5 W - Classe di efficienza energetica: G - SON50
KopierenKopieren
SIGNIFY ITALY SPA - PHLSON50 SON - High pressure sodium-vapour lamp - Consumo energetico: 52.5 W - Classe di efficienza energetica: G
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Lampenleistung - 50 W
  • Lichtstrom - 3500 lm
  • Sockel - E27
  • Lampenform - ellipsoid
  • Farbwiedergabeindex CRI - 20-39
Packung
  • 24 ST
EAN
Artikelnummer
PHLSON50
Herstellernummer
SON50
Hersteller
PHI
Lampenleistung:
50 W
Lichtstrom:
3500 lm
Sockel:
E27
Lampenform:
ellipsoid
Farbwiedergabeindex CRI:
20-39
Farbtemperatur:
2000 K
Lampenlichtausbeute:
70 lm/W
Externes Zündgerät erforderlich:
nein
Externes Vorschaltgerät erforderlich:
ja
Quecksilberfrei:
nein
Gesamtlänge:
156 mm
Durchmesser:
70 mm