SIGNIFY ITALY SPA - PHLML100830FRAG2 MASTER, LED, A60, 100 W, E27, 3000 K, 1535 lm, CRI 80, 50000 ore, Vetro - ML100830FRAG2
KopierenKopieren
SIGNIFY ITALY SPA - PHLML100830FRAG2 MASTER, LED, A60, 100 W, E27, 3000 K, 1535 lm, CRI 80, 50000 ore, Vetro
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Nennspannung - 220...240 V
  • Nennstrom - 71...71 mA
  • Leistungsfaktor - 0.4
  • Lampenleistung - 7.3...7.3 W
  • Spannungsart - AC
Packung
  • 1 ST
Grüne Produktbewertung
Grüne Bewertung
CO2-Fußabdruck von Produkten
58 kg CO₂-Äquivalent
Sonepar-Schätzung
EAN
Artikelnummer
PHLML100830FRAG2
Herstellernummer
ML100830FRAG2
Hersteller
PHI
Nennspannung:
220...240 V
Nennstrom:
71...71 mA
Leistungsfaktor:
0.4
Lampenleistung:
7.3...7.3 W
Spannungsart:
AC
Geeignet für EVG:
nein
Geeignet für magnetisches Vorschaltgerät:
nein
Lichtstrom:
1535...1535 lm
Bemessungslichtstrom nach IEC 62612:
1535 lm
Lampenlichtausbeute:
210 lm/W
Farbwiedergabeindex CRI:
80-89
Lampenform:
Birnenform
Filamentlampe:
ja
Material Glühlampe:
Glas
Ausführung Glas/Abdeckung:
mattiert
Lichtfarbe nach EN 12464-1:
warmweiß < 3300 K
Sockel:
E27
Farbe:
weiß
Farbtemperatur:
3000...3000 K
Gehäusefarbe:
sonstige
Ausstrahlungswinkel:
300...300 °
Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse):
SDCM6
Dimmbar:
Dimmung Phasenabschnitt:
Dimmung Phasenanschnitt:
Dimmung Touch and Dim:
Dimmung Zigbee:
Dimmung Bluetooth:
Dimmung Wi-Fi:
Durchmesser:
60 mm
Länge:
104 mm
Schutzart (IP):
IP20
Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015:
A
Lampenbezeichnung:
A-Type
Klirrfaktor (THD):
110 %