SIGNIFY ITALY SPA - PHLCPOTW90 MASTER CosmoWhite CPO-TW & CPO-TW Xtra - Halogen metal halide lamp without reflector - Consumo energetico: 90.0 W - CPOTW90
KopierenKopieren
SIGNIFY ITALY SPA - PHLCPOTW90 MASTER CosmoWhite CPO-TW & CPO-TW Xtra - Halogen metal halide lamp without reflector - Consumo energetico: 90.0 W
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Lampenleistung - 90 W
  • Lampenspannung - 86...98 V
  • Lichtstrom - 10800 lm
  • Sockel - PGZ12
  • UV-Schutz - nein
Packung
  • 12 ST
EAN
Artikelnummer
PHLCPOTW90
Herstellernummer
CPOTW90
Hersteller
PHI
Lampenleistung:
90 W
Lampenspannung:
86...98 V
Lichtstrom:
10800 lm
Sockel:
PGZ12
UV-Schutz:
nein
Farbwiedergabeindex CRI:
70-79
Farbtemperatur:
2800 K
Lichtfarbe nach EN 12464-1:
warmweiß < 3300 K
Lampenlichtausbeute:
120 lm/W
Lampenform:
Röhre, einseitig gesockelt
Brennermaterial:
Keramik
Brennstellung:
beliebig
Durchmesser:
19 mm
Gesamtlänge:
140 mm