SIGNIFY ITALY SPA - PHLCPOTW60 MASTER CosmoWhite CPO-TW & CPO-TW Xtra - Halogen metal halide lamp without reflector - Consumo energetico: 60.0 W - CPOTW60
KopierenKopieren
SIGNIFY ITALY SPA - PHLCPOTW60 MASTER CosmoWhite CPO-TW & CPO-TW Xtra - Halogen metal halide lamp without reflector - Consumo energetico: 60.0 W
Melden Sie sich an, um Preise und Verfügbarkeit anzuzeigen
Haupteigenschaften
  • Lampenleistung - 60 W
  • Lampenspannung - 85...99 V
  • Lichtstrom - 7200 lm
  • Sockel - PGZ12
  • UV-Schutz - nein
Packung
  • 12 ST
EAN
Artikelnummer
PHLCPOTW60
Herstellernummer
CPOTW60
Hersteller
PHI
Lampenleistung:
60 W
Lampenspannung:
85...99 V
Lichtstrom:
7200 lm
Sockel:
PGZ12
UV-Schutz:
nein
Farbwiedergabeindex CRI:
70-79
Farbtemperatur:
2800 K
Lichtfarbe nach EN 12464-1:
warmweiß < 3300 K
Lampenlichtausbeute:
120 lm/W
Lampenform:
Röhre, einseitig gesockelt
Brennermaterial:
Keramik
Brennstellung:
beliebig
Durchmesser:
19 mm
Gesamtlänge:
131 mm